German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-Übersicht

Results - Points 2020 : Arctic Lapland Rally
• zurück zum Portal -> GVRC-Infocenter -> CC 2020 / by Caterham Championship infos and results

Results - Points 2020 : Arctic Lapland Rally
 
Arctic Lapland Rally : 20.1.2020 - 26.1.2020


Total results
 Rank   Driver   Car   Points 
1 KOCHETKOV Anton Toyota Celica 2000GT-FOUR RC (ST185) GrpA 991
2 PAMMER Harald Ford Focus Mk II RS WRC 2006 984
3 IVANOV Sergey Ford Escort Mk V RS Cosworth GrpA 972
4 PRZYSZLAKOWSKI Mateusz Skoda Favorit 136 L GrpA 969
5 BRUHY Frank Renault Clio 16S Williams GrpA 964
6 LONN Joonas Ford Escort Mk V RS Cosworth GrpA 953
6 STOLFA Ondra Citroen C4 WRC 2008 953
8 LOTJONEN Roni Peugeot 205 T16 GrpB 950
9 ESTEVEZ Oscar Ford Escort Mk V RS Cosworth GrpA 934
10 DRIVE Alexander Porsche 911 SC 3.0 Grp4 929
10 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 929
12 TOMECEK Libor Ford Focus Mk II RS WRC 2006 922
13 hebbi Mitsubishi Lancer Evo II GrpA 915
14 Steiner Christopher Skoda Favorit 136 L GrpA 906
15 BENITEZ echedei Toyota Celica 2000GT-FOUR RC (ST185) GrpA 896
16 DECKER Max Renault Clio 16S Williams GrpA 893
17 ROMANENKO Aleksandr Citroen C4 WRC 2008 891
18 Teemu Myllykangas Toyota Celica 2000GT-FOUR RC (ST185) GrpA 877
19 SCHAMBERGER Karel st Audi quattro A2 GrpB 875
20 POMOSCHIKOV Igor Ford Focus Mk II RS WRC 2006 859
21 RITTER Rene Mitsubishi Lancer Evo II GrpA 858
22 GORCZYCA Jan Peugeot 205 T16 GrpB 850
23 KAZMIERZAK Alex Skoda Favorit 136 L GrpA 844
24 DUENKER Colin Subaru Impreza GC8 555 GrpA 840
25 SALOMO Marco Aston Martin Vantage RGT   833
26 FOLTA Maciej Ford Focus Mk II RS WRC 2006 828
27 Daniel Rodriguez Renault Clio 16S Williams GrpA 821
27 SIDOROV Pavel Toyota Celica 2000GT-FOUR RC (ST185) GrpA 821
29 HENRIQUES Pedro Toyota Celica 2000GT-FOUR RC (ST185) GrpA 802
30 MARCIN Zmyslowski Citroen Xsara WRC 2006 797
31 DEMUTH Mathias Porsche 911 SC 3.0 Grp4 786
31 BUCZEK Lukas Lada VFTS GrpB 786
33 WORONECKI Mirek Mitsubishi Lancer Evo II GrpA 783
34 Paulo Teixeira Skoda Favorit 136 L GrpA 781
35 MANDZIJ Juan Esteban Citroen Xsara WRC 2006 766
36 Leon Agustin Toyota Celica 2000GT-FOUR RC (ST185) GrpA 764
37 REITER MAX Renault Clio 16S Williams GrpA 750
37 Woifeh Peugeot 205 T16 GrpB 750
39 JONAITIS Jonis Mitsubishi Lancer Evo II GrpA 745
40 LASEK Patryk Ford Focus Mk II RS WRC 2006 734
41 Maciej Mynarski Subaru Impreza GC8 555 GrpA 726
42 LAAHANEN Janne Wartburg 353 W 460 GrpA 719
43 STELLNBERGER Philipp Subaru Impreza GC8 555 GrpA 708
44 YANAGIBASHI Citroen C4 WRC 2008 703
45 LUNDAK Jakub Mitsubishi Lancer Evo II GrpA 689
46 Hirozuka Renault Clio 16S Williams GrpA 679
47 SALTENIS Vilius Ford Focus Mk II RS WRC 2006 672
48 ZUBEK Wiktor Subaru Impreza GC8 555 GrpA 670
49 Luis Carreiro Skoda Favorit 136 L GrpA 656
50 Ryszard LAUDACKI Mitsubishi Lancer Evo II GrpA 651
51 MATEJKA Mira Peugeot 205 T16 GrpB 650
52 KOR marek Lada VFTS GrpB 643
52 YOPPA Raizo Opel Manta 400 GrpB 643
54 STEIN Torsten Citroen Xsara WRC 2006 641
55 Larionova Elionora Subaru Impreza GC8 555 GrpA 632
56 Andre Vilin Audi Sport quattro GrpB 625
57 ABAD Manuel Toyota Celica 2000GT-FOUR RC (ST185) GrpA 613
58 TOMECEK Josef Ford Focus Mk II RS WRC 2006 609
59 igor.borgacci Renault Clio 16S Williams GrpA 607
60 tsuyo-555 Subaru Impreza GC8 555 GrpA 594
60 Onni Keronen Wartburg 353 W 460 GrpA 594
62 ROZHKOV Alexey Subaru Impreza GDA WRC2003 (S9) 2006 578
63 Tomas Reinicke Subaru Impreza GC8 555 GrpA 575
64 aneron Peugeot 205 T16 GrpB 550
65 Przemyslaw OWCZARSKI Ford Focus Mk II RS WRC 2006 547
66 Mendez Manu Renault Clio 16S Williams GrpA 536
67 MAMUTOV David Wartburg 353 W 460 GrpA 531
68 skoda130rsdollack Subaru Impreza GDA WRC2003 (S9) 2006 516
69 feng1459390120 Lada VFTS GrpB 500
69 Rampanen Henri Porsche 911 SC RS GrpB 500
71 Schafhauser.racing Subaru Impreza GDA WRC2003 (S9) 2006 484
72 Jiron Fabian Trabant P 800 RS GrpA 469
73 Nuno Carreira Opel Ascona 400 Grp4 464
74 YUKI Mikan Subaru Impreza GDA WRC2003 (S9) 2006 453
75 KERTTULA Mika Peugeot 205 T16 GrpB 450
76 KULIKAUSKAS Robertas Subaru Impreza GDA WRC2003 (S9) 2006 422
77 Carlos Mota Skoda Favorit 136 L GrpA 406
78 PECMAN Edin Renault 5 GT Turbo GrpA 393
79 HUMMEL Stefan Subaru Impreza GDA WRC2003 (S9) 2006 391
80 Donze Markus Audi Sport quattro GrpB 375
81 Florian Carius Ford Focus Mk II RS WRC 2006 359
82 Shenshee Opel Manta 400 GrpB 357
83 MYDLIAR Jozef Skoda 130 RS Grp2 344
84 DG301 Opel Ascona 400 Grp4 321
85 CIN Ramon Skoda Favorit 136 L GrpA 281
86 KUBOWICZ Marcin Opel Ascona 400 Grp4 250
87 Nuno Rodrigues Skoda Favorit 136 L GrpA 219
88 Smith Tony Porsche 911 SC RS GrpB 214
89 PARUS Christer Skoda Favorit 136 L GrpA 156
90 PMS Rally Team Porsche 911 SC 3.0 Grp4 71


Team results
 Rank   Team   Driver 1   Driver 2   Points 
1 FAMILY RACING RALLY TEAM   Evgenyi Panyushkin
Lada VFTS GrpB
Sergey Ivanov
Skoda 130 LR GrpB
1901
2 RB Racing   Oscar Estevez
Ford Escort Mk V RS Cosworth GrpA
Ondra Stolfa
Skoda 130 LR GrpB
1887
3 AK-Sport WRT   Mateusz Przyszlakowski
Skoda Favorit 136 L GrpA
Maciej Folta
Skoda 130 LR GrpB
1797
4 DE-CAT RallyTeam   Wolfgang Barnert
Peugeot 205 T16 GrpB
Frank Bruhy
Skoda 130 LR GrpB
1714
5 DE-CAT RallyTeam Saarland   Mathias Demuth
Skoda Favorit 136 L GrpA
Alexander Kazmierzak
Skoda 130 LR GrpB
1630
6 Old Bone Team   Hirozuka
Renault Clio 16S Williams GrpA
hebbi
Skoda 130 LR GrpB
1594
7 Old Tom Team   Libor Tomeček
Ford Focus Mk II RS WRC 2006
Josef Tomeček
Skoda 130 LR GrpB
1531
8 KFC Racing Team   Paulo Teixeira
Skoda Favorit 136 L GrpA
Luis Carreiro
Skoda 130 LR GrpB
1437
9 Wartburg Team Finland   Janne Laahanen
Wartburg 353 W 460 GrpA
Onni Keronen
Skoda 130 LR GrpB
1313
10 DE-CAT RallyTeam MS-SH   Marco Salomo
Aston Martin Vantage RGT  
Stefan Hummel
Skoda 130 LR GrpB
1224
11 Rally Week   Robertas Kulikauskas
Subaru Impreza GDA WRC2003 (S9) 2006
Vilius Šaltenis
Skoda 130 LR GrpB
1094
12 TEAM Majolca   Shenshee
Subaru Impreza GC8 555 GrpA
tsuyo-555
Skoda 130 LR GrpB
951
13 FRRT-II   Aleksandr Romanenko
Subaru Impreza GC8 555 GrpA
Yuriy Titov
Skoda 130 LR GrpB
891
14 Golden Aera   Marcel Zarda
Mitsubishi Lancer Evo II GrpA
René Ritter
Skoda 130 LR GrpB
858
15 IFOL   Sebastian Loepp
Subaru Impreza GC8 555 GrpA
Philipp Stellnberger
Skoda 130 LR GrpB
708
16 Valkjarvi Rally   Sergey Larionov
Toyota Celica 2000GT-FOUR RC (ST185) GrpA
Elia Larionova
Skoda 130 LR GrpB
632


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 142989