German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-Übersicht

Ergebnisse - Zeiten 2018 : Rallye Mogürt-Salgo '86
• zurück zum Portal -> GVRC-Infozentrum -> OL 2018 Meisterschafts-Info und Ergebnisse

Ergebnisse - Zeiten 2018 : Rallye Mogürt-Salgo '86
 
Rallye Mogürt-Salgo '86 : 2.4.2018 - 8.4.2018


Ergebnisse : WP 10 - Galyatetö -> Mátrakeresztes 2 (Cote D'Arbroz) (schlechtes Wetter)
Link zum Resultat auf RBRCZ
  WP1     WP2     WP3     WP4     WP5     WP6     WP7     WP8     WP9     WP10  
  Alles Auswählen  
  OL     OL2     OL EM  
  OL     OL2  
  Aston Martin     Audi     BMW     Citroen     Daewoo     Datsun     Fiat     Ford     Honda     Hyundai     Lada     Lancia     Lotus     MG     Mazda     Mercedes     Mini     Mitsubishi     Nissan     Opel     Peugeot     Polonez     Polski Fiat     Porsche     Proton     Renault     Seat     Skoda     Subaru     Suzuki     Talbot     Toyota     Trabant     Volkswagen     Volvo     Wartburg     Zastava  
Zeit in dieser WP Gesamtzeit nach dieser WP
Pl. Fahrer Kl. Zz.1 Zz.2 Zeit Diff. Or. Z. Re. Ko. Pl.   Fahrer Kl. Zeit Diff. Or. Z.
1. DEMUTH Mathias
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
OL EM 1:21,69 2:11,22 3:06,80 +0:00,00
+0:00,00
3:06,80 wet
tar
1. DEMUTH Mathias
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
OL EM 54:21,56 +0:00,00
+0:00,00
54:21,56
2. BORTZ Stefan
Lada VFTS GrpB
OL 1:23,46 2:17,76 3:12,76 +0:05,95
+0:05,95
3:12,76 wet
tar
2. FRICKE Matthias
Lada VFTS GrpB
OL 55:49,96 +1:28,39
+1:28,39
55:49,96
3. FRICKE Matthias
Lada VFTS GrpB
OL 1:24,90 2:17,79 3:13,01 +0:06,20
+0:00,24
3:13,01 wet
tar
  3. STEIN Torsten
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 56:06,15 +1:44,59
+0:16,19
56:06,15
4. STEIN Torsten
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:22,60 2:17,78 3:14,62 +0:07,81
+0:01,61
3:14,62 wet
tar
4. IVANOV Sergey
Lada 1600R Grp2
OL 57:01,92 +2:40,36
+0:55,76
57:01,92
5. POMOSCHIKOV Igor
Lada VFTS GrpB
OL 1:24,40 2:19,41 3:19,17 +0:12,37
+0:04,55
3:19,17 wet
tar
  5. DIACONESCU Remus
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 58:14,44 +3:52,87
+1:12,51
58:14,44
6. DIACONESCU Remus
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:23,91 2:20,79 3:19,84 +0:13,03
+0:00,66
3:19,84 wet
tar
  6. ROMANENKO Aleksandr
Lada 1600R Grp2
OL 58:23,12
0:15,00
+4:01,55
+0:08,68
58:23,12
0:15,00
7. LECKI Ariel
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:25,80 2:22,29 3:20,40 +0:13,59
+0:00,56
3:20,40 wet
tar
7. MYDLIAR Jozef
Skoda 130 RS Grp2
OL 59:08,53 +4:46,97
+0:45,41
59:08,53
8. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada 1600R Grp2
OL 1:26,03 2:22,03 3:21,29 +0:14,49
+0:00,89
3:21,29 wet
tar
  8. HAUPT Adam
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 59:41,51 +5:19,94
+0:32,97
59:41,51
9. Ryszard LAUDACKI
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 1:26,17 2:21,89 3:21,70 +0:14,89
+0:00,40
3:21,70 wet
tar
  9. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada 1600R Grp2
OL 59:49,49 +5:27,92
+0:07,98
59:49,49
10. IVANOV Sergey
Lada 1600R Grp2
OL 1:29,69 2:24,66 3:23,48 +0:16,67
+0:01,77
3:23,48 wet
tar
10. Ryszard LAUDACKI
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 1:00:06,39 +5:44,83
+0:16,90
1:00:06,39
11. HAUPT Adam
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:26,52 2:23,41 3:23,51 +0:16,71
+0:00,03
3:23,51 wet
tar
  11. SALOMO Marco
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:00:26,48 +6:04,91
+0:20,08
1:00:26,48
12. MYDLIAR Jozef
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:26,47 2:24,16 3:24,49 +0:17,69
+0:00,98
3:24,49 wet
tar
12. DECKER Max
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:01:18,11 +6:56,55
+0:51,63
1:01:18,11
13. ROMANENKO Aleksandr
Lada 1600R Grp2
OL 1:27,95 2:25,09 3:24,55 +0:17,74
+0:00,05
3:24,55 wet
tar
13. HUMMEL Stefan
Skoda 130 LR GrpB
OL 1:01:36,38 +7:14,82
+0:18,26
1:01:36,38
14. Lexa Jan
Lada VFTS GrpB
OL 1:29,61 2:25,39 3:28,87 +0:22,06
+0:04,32
3:28,87 wet
tar
  14. Maier.Maximilian
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:03:05,37 +8:43,80
+1:28,98
1:03:05,37
15. TIENES Udo
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 1:31,04 2:29,12 3:29,60 +0:22,80
+0:00,73
3:29,60 wet
tar
  15. BORTZ Stefan
Lada VFTS GrpB
OL 1:03:21,06
14:41,43
+8:59,50
+0:15,69
1:03:21,06
14:41,43
16. SALOMO Marco
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:28,43 2:26,65 3:29,97 +0:23,16
+0:00,36
3:29,97 wet
tar
16. KOWALSKI Mikolaj
Lada VFTS GrpB
OL 1:03:31,58
8:12,76
+9:10,02
+0:10,51
1:03:31,58
8:12,76
17. skoda130rsdollack
Skoda 130 LR GrpB
OL 1:36,42 2:37,25 3:39,68 +0:32,87
+0:09,70
3:39,68 wet
tar
17. MUELLER Norman
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:04:26,62 +10:05,05
+0:55,03
1:04:26,62
18. Katja Lara
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:35,11 2:38,24 3:41,68 +0:34,88
+0:02,00
3:41,68 wet
tar
18. Lexa Jan
Lada VFTS GrpB
OL 1:05:27,85
14:41,27
+11:06,29
+1:01,23
1:05:27,85
14:41,27
19. HUMMEL Stefan
Skoda 130 LR GrpB
OL 1:28,64 2:28,19 3:41,86 +0:35,06
+0:00,18
3:41,86 wet
tar
  19. DROZDA Karel
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:05:45,55 +11:23,98
+0:17,69
1:05:45,55
20. DECKER Max
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:36,53 2:41,40 3:43,51 +0:36,70
+0:01,64
3:43,51 wet
tar
20. POMOSCHIKOV Igor
Lada VFTS GrpB
OL 1:06:28,30
29:22,70
+12:06,74
+0:42,75
1:06:28,30
29:22,70
21. Maier.Maximilian
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:34,94 2:39,66 3:43,54 +0:36,74
+0:00,03
3:43,54 wet
tar
21. Katja Lara
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:07:27,54
15:24,08
+13:05,98
+0:59,23
1:07:27,54
15:24,08
22. DROZDA Karel
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:28,45 2:27,47 3:45,11 +0:38,31
+0:01,56
3:45,11 wet
tar
  22. skoda130rsdollack
Skoda 130 LR GrpB
OL 1:07:45,22 +13:23,66
+0:17,67
1:07:45,22
23. MUELLER Norman
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:35,83 2:42,10 3:46,93 +0:40,12
+0:01,81
3:46,93 wet
tar
23. LECKI Ariel
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:08:00,19
14:41,43
+13:38,62
+0:14,96
1:08:00,19
14:41,43
24. koch andreas
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:36,00 2:39,08 3:47,30 +0:40,49
+0:00,37
3:47,30 wet
tar
  24. Steiner Christopher
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:08:07,20
8:41,68
+13:45,63
+0:07,01
1:08:07,20
8:41,68
25. WORONECKI Mirek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:28,16 2:27,36 4:24,79 +1:17,99
+0:37,49
4:24,79 wet
tar
25. koch andreas
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:09:42,79
14:56,43
+15:21,23
+1:35,59
1:09:42,79
14:56,43
26. Marcel Zarda
Opel Kadett C GTE Grp4
OL EM 0:00,00 0:00,00 8:06,80
8:06,80
+5:00,00
+3:42,01
8:06,80
8:06,80
wet
tar
  26. Marcel Zarda
Opel Kadett C GTE Grp4
OL EM 1:11:18,48
19:12,19
+16:56,92
+1:35,69
1:11:18,48
19:12,19
26. Woifeh
Datsun Violet GT Grp4
OL EM 0:00,00 0:00,00 8:06,80
8:06,80
+5:00,00
+0:00,00
8:06,80
8:06,80
dry
tar
  27. Florian Carius
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:15:12,29
20:45,07
+20:50,72
+3:53,80
1:15:12,29
20:45,07
26. Nuno Carreira
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 1:31,82 2:29,48 8:06,80
8:06,80
+5:00,00
+0:00,00
8:06,80
8:06,80
wet
tar
  28. TIENES Udo
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 1:15:16,60
18:43,81
+20:55,04
+0:04,31
1:15:16,60
18:43,81
26.   PUHAKKA Ossian
Renault 5 Turbo Cevennes Grp4
OL EM 0:00,00 0:00,00 8:06,80
8:06,80
+5:00,00
+0:00,00
8:06,80
8:06,80
dry
tar
  29. WORONECKI Mirek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:17:03,43
33:13,30
+22:41,87
+1:46,82
1:17:03,43
33:13,30
30. KOWALSKI Mikolaj
Lada VFTS GrpB
OL 1:27,43 0:00,00 8:12,76
8:12,76
+5:05,95
+0:05,95
8:12,76
8:12,76
wet
tar
  30. Nuno Carreira
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 1:19:10,86
41:07,47
+24:49,30
+2:07,42
1:19:10,86
41:07,47
30. Piotr Kaczmarek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 0:00,00 0:00,00 8:12,76
8:12,76
+5:05,95
+0:00,00
8:12,76
8:12,76
dry
tar
  31. HEUER Michael
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:25:16,57
52:56,51
+30:55,01
+6:05,71
1:25:16,57
52:56,51
30. mikko81
Skoda 130 RS Grp2
OL 0:00,00 0:00,00 8:12,76
8:12,76
+5:05,95
+0:00,00
8:12,76
8:12,76
dry
tar
  32. PMS Rally Team
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:28:50,11
1:01:04,79
+34:28,55
+3:33,53
1:28:50,11
1:01:04,79
30. BUCZEK Lukas
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 0:00,00 0:00,00 8:12,76
8:12,76
+5:05,95
+0:00,00
8:12,76
8:12,76
dry
tar
  33. mikko81
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:34:07,96
1:12:23,57
+39:46,39
+5:17,84
1:34:07,96
1:12:23,57
30. TOKOLY Vlado
Lada VFTS GrpB
OL 0:00,00 0:00,00 8:12,76
8:12,76
+5:05,95
+0:00,00
8:12,76
8:12,76
dry
tar
  34.   PUHAKKA Ossian
Renault 5 Turbo Cevennes Grp4
OL EM 1:34:35,62
1:25:56,72
+40:14,06
+0:27,66
1:34:35,62
1:25:56,72
30. PMS Rally Team
Skoda 130 RS Grp2
OL 0:00,00 0:00,00 8:12,76
8:12,76
+5:05,95
+0:00,00
8:12,76
8:12,76
dry
tar
  35. Piotr Kaczmarek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:37:03,02
1:27:05,01
+42:41,46
+2:27,40
1:37:03,02
1:27:05,01
30. HEUER Michael
Skoda 130 RS Grp2
OL 0:00,00 0:00,00 8:12,76
8:12,76
+5:05,95
+0:00,00
8:12,76
8:12,76
dry
tar
  36. STEINBACH Lutz
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:38:09,56
1:16:21,49
+43:47,99
+1:06,53
1:38:09,56
1:16:21,49
37. Steiner Christopher
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:33,96 0:00,00 8:41,68
8:41,68
+5:34,88
+0:28,92
8:41,68
8:41,68
wet
tar
  37. TOKOLY Vlado
Lada VFTS GrpB
OL 1:38:27,98
1:21:54,56
+44:06,42
+0:18,42
1:38:27,98
1:21:54,56
37. Florian Carius
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 0:00,00 0:00,00 8:41,68
8:41,68
+5:34,88
+0:00,00
8:41,68
8:41,68
wet
tar
  38. Woifeh
Datsun Violet GT Grp4
OL EM 1:41:22,34
1:35:26,31
+47:00,77
+2:54,35
1:41:22,34
1:35:26,31
37. STEINBACH Lutz
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 0:00,00 0:00,00 8:41,68
8:41,68
+5:34,88
+0:00,00
8:41,68
8:41,68
dry
tar
  39. BUCZEK Lukas
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:45:36,88
1:45:36,88
+51:15,32
+4:14,54
1:45:36,88
1:45:36,88
Rallye beendet - Eigenes Ergebnis - Strafzeit


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 146048