German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-Übersicht

Ergebnisse - Zeiten 2021 : Rallye Kohle und Stahl
• zurück zum Portal -> GVRC-Infozentrum -> VSRM 2021 Meisterschafts-Info und Ergebnisse

Ergebnisse - Zeiten 2021 : Rallye Kohle und Stahl
 
Rallye Kohle und Stahl : 4.10.2021 - 10.10.2021
 


Ergebnisse : WP 6 - Mosberger-Dreieck II (Svince) (gutes Wetter)
Link zum Resultat auf RBRCZ
  WP1     WP2     WP3     WP4     WP5     WP6  
  Alles Auswählen  
  NC1     NC2     NC3     NC4     NC5     RC3     RC4     RC5  
  Alpine     Aston Martin     Audi     BMW     Citroen     Daewoo     Datsun     Fiat     Ford     Honda     Hyundai     Lada     Lancia     Lotus     MG     Mazda     Mercedes     Mini     Mitsubishi     Nissan     Opel     Peugeot     Polonez     Polski Fiat     Porsche     Proton     Renault     Seat     Skoda     Subaru     Suzuki     Talbot     Toyota     Trabant     Volkswagen     Volvo     Wartburg     Zastava  
Zeit in dieser WP Gesamtzeit nach dieser WP
Pl. Fahrer Kl. Zz.1 Zz.2 Zeit Diff. Or. Z. Re. Ko. Pl.   Fahrer Kl. Zeit Diff. Or. Z.
1. Marcel Zarda
Subaru Impreza N15 R4
NC1 0:59,26 1:45,18 2:36,35 +0:00,00
+0:00,00
2:36,35 dry
tar
1. Marcel Zarda
Subaru Impreza N15 R4
NC1 21:12,16 +0:00,00
+0:00,00
21:12,16
2. IVANOV Sergey
Subaru Impreza GC8 555 GrpA
NC1 0:59,42 1:46,52 2:38,06 +0:01,70
+0:01,70
2:38,06 dry
tar
2. DUENKER Colin
Ford Escort Mk II RS Grp4
NC3 21:43,36 +0:31,20
+0:31,20
21:43,36
3. DUENKER Colin
Ford Escort Mk II RS Grp4
NC3 1:00,99 1:48,11 2:39,96 +0:03,61
+0:01,90
2:39,96 dry
tar
3. IVANOV Sergey
Subaru Impreza GC8 555 GrpA
NC1 21:50,79 +0:38,63
+0:07,43
21:50,79
4. CALLERO Francis
Ford Escort Mk V RS Cosworth GrpA
NC1 1:00,22 1:47,74 2:41,59 +0:05,24
+0:01,62
2:41,59 dry
tar
  4. CALLERO Francis
Ford Escort Mk V RS Cosworth GrpA
NC1 21:55,81 +0:43,64
+0:05,01
21:55,81
5. PANYUSHKIN Evgenyi
Mitsubishi Lancer Evo IX R4
NC1 1:00,97 1:51,24 2:44,34 +0:07,98
+0:02,74
2:44,34 dry
tar
5. PANYUSHKIN Evgenyi
Mitsubishi Lancer Evo IX R4
NC1 22:33,86 +1:21,70
+0:38,05
22:33,86
6. BRUHY Frank
Ford Escort Mk II RS Grp4
NC3 1:04,22 1:53,45 2:47,07 +0:10,71
+0:02,73
2:47,07 dry
tar
6. BRUHY Frank
Ford Escort Mk II RS Grp4
NC3 22:45,70 +1:33,53
+0:11,83
22:45,70
7. IVANOVA Katya
Mitsubishi Lancer Evo IX R4
NC1 1:04,67 1:55,49 2:50,75 +0:14,40
+0:03,68
2:50,75 dry
tar
  7. SCHAMBERGER Karel st
Audi quattro A2 GrpB
NC1 22:47,15
0:15,00
+1:34,99
+0:01,45
22:47,15
0:15,00
8. PHLYPO Jochen
Peugeot 208 Rally4
RC4 1:05,51 1:56,69 2:52,01 +0:15,66
+0:01,25
2:52,01 dry
tar
  8. ARAUJO Isidro
Renault Clio 16S Williams GrpA
NC3 23:18,67 +2:06,51
+0:31,52
23:18,67
9. SCHAMBERGER Karel st
Audi quattro A2 GrpB
NC1 1:07,86 1:57,05 2:53,79 +0:17,44
+0:01,77
2:53,79 dry
tar
9. STEIN Torsten
Citroen DS3 R3-MAX
RC4 23:20,61 +2:08,45
+0:01,93
23:20,61
10. STEIN Torsten
Citroen DS3 R3-MAX
RC4 1:06,37 1:57,65 2:54,64 +0:18,28
+0:00,84
2:54,64 dry
tar
  10. BORTZ Stefan
Citroen C2 GT S1600
NC3 23:22,39 +2:10,22
+0:01,77
23:22,39
11. SUEIRAS Xabi
Peugeot 208 Rally4
RC4 1:04,86 1:54,85 2:57,81 +0:21,45
+0:03,16
2:57,81 dry
tar
  11. SUEIRAS Xabi
Peugeot 208 Rally4
RC4 23:24,49 +2:12,32
+0:02,10
23:24,49
12. Saltaev Alexander
Subaru Impreza GC8 555 GrpA
NC1 1:08,47 1:58,74 2:58,82 +0:22,47
+0:01,01
2:58,82 dry
tar
  12. IVANOVA Katya
Mitsubishi Lancer Evo IX R4
NC1 23:36,02
0:15,00
+2:23,85
+0:11,52
23:36,02
0:15,00
13. BORTZ Stefan
Citroen C2 GT S1600
NC3 1:06,94 1:59,17 2:59,08 +0:22,72
+0:00,25
2:59,08 dry
tar
13. PHLYPO Jochen
Peugeot 208 Rally4
RC4 23:36,43
0:15,00
+2:24,26
+0:00,41
23:36,43
0:15,00
14. BIRO Zoltan
Peugeot 208 R2
RC4 1:07,45 2:00,04 3:00,66 +0:24,30
+0:01,58
3:00,66 dry
tar
14. SALOMO Marco
VW Golf II GTI 16V GrpA
NC3 24:06,26 +2:54,09
+0:29,82
24:06,26
15. MYDLIAR Jozef
Lancia Stratos HF Grp4
NC2 1:07,78 2:00,45 3:01,16 +0:24,80
+0:00,49
3:01,16 dry
tar
15. HUMMEL Stefan
Audi 200 quattro GrpA
NC1 24:14,20 +3:02,04
+0:07,94
24:14,20
16. LOEPP Sebastian
Subaru Impreza N14 N4
NC1 1:10,23 2:03,24 3:01,30 +0:24,95
+0:00,14
3:01,30 dry
tar
  16. Hirozuka
Skoda Favorit 136 L GrpA
NC5 24:26,86 +3:14,69
+0:12,65
24:26,86
17. Nuno Carreira
Citroen C2 GT S1600
NC3 1:10,73 2:02,74 3:01,56 +0:25,21
+0:00,25
3:01,56 dry
tar
  17. hebbi
Skoda Favorit 136 L GrpA
NC5 24:37,60 +3:25,43
+0:10,73
24:37,60
18. ARAUJO Isidro
Renault Clio 16S Williams GrpA
NC3 1:04,63 1:55,37 3:01,75 +0:25,40
+0:00,18
3:01,75 dry
tar
18. Saltaev Alexander
Subaru Impreza GC8 555 GrpA
NC1 24:49,99 +3:37,83
+0:12,39
24:49,99
19. Hirozuka
Skoda Favorit 136 L GrpA
NC5 1:14,43 2:07,74 3:04,03 +0:27,67
+0:02,27
3:04,03 dry
tar
19. BIRO Zoltan
Peugeot 208 R2
RC4 24:52,48 +3:40,31
+0:02,48
24:52,48
20. SALOMO Marco
VW Golf II GTI 16V GrpA
NC3 1:03,53 2:06,65 3:05,71 +0:29,36
+0:01,68
3:05,71 dry
tar
20. WAGNER Roland
Renault Twingo R2 Evo
RC4 25:10,51 +3:58,35
+0:18,03
25:10,51
21. HUMMEL Stefan
Audi 200 quattro GrpA
NC1 1:06,89 2:05,59 3:07,00 +0:30,64
+0:01,28
3:07,00 dry
tar
21. LOEPP Sebastian
Subaru Impreza N14 N4
NC1 25:11,88
0:15,00
+3:59,71
+0:01,36
25:11,88
0:15,00
22. hebbi
Skoda Favorit 136 L GrpA
NC5 1:13,46 2:07,55 3:07,46 +0:31,11
+0:00,46
3:07,46 dry
tar
22. GMEINHART Sascha
Citroen C2 R2 Max
RC4 25:33,69
0:15,00
+4:21,53
+0:21,81
25:33,69
0:15,00
23. WAGNER Roland
Renault Twingo R2 Evo
RC4 1:12,59 2:05,53 3:08,65 +0:32,29
+0:01,18
3:08,65 dry
tar
23. Grzegorz Matusiak
Citroen C2 R2 Max
RC4 25:51,30 +4:39,14
+0:17,60
25:51,30
24. ALMENA Jose
Opel Manta 400 GrpB
NC2 1:13,01 2:08,54 3:08,87 +0:32,52
+0:00,22
3:08,87 dry
tar
24. Nuno Carreira
Citroen C2 GT S1600
NC3 26:06,39
0:15,00
+4:54,22
+0:15,08
26:06,39
0:15,00
25. Grzegorz Matusiak
Citroen C2 R2 Max
RC4 1:12,13 2:08,25 3:13,56 +0:37,20
+0:04,68
3:13,56 dry
tar
  25. MYDLIAR Jozef
Lancia Stratos HF Grp4
NC2 26:30,00
0:15,00
+5:17,83
+0:23,60
26:30,00
0:15,00
26. GMEINHART Sascha
Citroen C2 R2 Max
RC4 1:11,85 2:05,80 3:14,69 +0:38,34
+0:01,13
3:14,69 dry
tar
  26. Piska Filip
Skoda Favorit 136 L GrpA
NC5 28:28,91
0:15,00
+7:16,74
+1:58,91
28:28,91
0:15,00
27. Donze Markus
Lancia Stratos HF Grp4
NC2 1:18,57 2:18,78 3:29,05 +0:52,69
+0:14,35
3:29,05 dry
tar
27. ALMENA Jose
Opel Manta 400 GrpB
NC2 28:39,71
0:15,00
+7:27,54
+0:10,80
28:39,71
0:15,00
28. Piska Filip
Skoda Favorit 136 L GrpA
NC5 1:22,76 2:21,51 3:29,81 +0:53,45
+0:00,75
3:29,81 dry
tar
  28. Donze Markus
Lancia Stratos HF Grp4
NC2 29:18,65 +8:06,48
+0:38,93
29:18,65
Rallye beendet - Eigenes Ergebnis - Strafzeit


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 192468