German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-Übersicht

Ergebnisse - Zeiten 2016 : Rallye Südliche Weinstraße
• zurück zum Portal -> GVRC-Infozentrum -> VSRM 2016 Meisterschafts-Info und Ergebnisse

Ergebnisse - Zeiten 2016 : Rallye Südliche Weinstraße
 
Rallye Südliche Weinstraße : 5.3.2016 - 11.3.2016


Ergebnisse : WP 6 - Rundkurs Großfischlingen II (Bergheim v1.1) (gutes Wetter) - - Opel
Link zum Resultat auf RBRCZ
  WP1     WP2     WP3     WP4     WP5     WP6  
  Alles Auswählen  
  RC2     RC3     RC4     RC5     C28     C27     C26     C25     C24     C23     H13  
  Aston Martin     Audi     BMW     Citroen     Daewoo     Datsun     Fiat     Ford     Honda     Hyundai     Lada     Lancia     Lotus     MG     Mazda     Mercedes     Mini     Mitsubishi     Nissan     Opel     Peugeot     Polonez     Polski Fiat     Porsche     Proton     Renault     Seat     Skoda     Subaru     Suzuki     Talbot     Toyota     Trabant     Volkswagen     Volvo     Wartburg     Zastava  
Zeit in dieser WP Gesamtzeit nach dieser WP
Pl. Fahrer Kl. Zz.1 Zz.2 Zeit Diff. Or. Z. Re. Ko. Pl.   Fahrer Kl. Zeit Diff. Or. Z.
1. ROMANIUK Szymon
Opel ADAM R2
RC4 2:17,94 4:28,40 6:00,67 +0:00,00
+0:00,00
6:00,67 dry
tar
  1. ROMANIUK Szymon
Opel ADAM R2
RC4 23:52,52 +0:00,00
+0:00,00
23:52,52
2. GAUKLER Fabian
Opel ADAM R2
RC4 2:24,80 4:44,94 6:27,88 +0:27,21
+0:27,21
6:27,88 dry
tar
2. GAUKLER Fabian
Opel ADAM R2
RC4 26:27,81 +2:35,29
+2:35,29
26:27,81
3. BORTZ Stefan
Opel Kadett C GTE Grp4
C24 0:00,00 0:00,00 20:40,68
20:40,68
+14:40,01
+14:12,80
20:40,68
20:40,68
dry
tar
  3. Michu Tambor
Opel Corsa C S1600
C27 53:32,69
39:41,08
+29:40,17
+27:04,88
53:32,69
39:41,08
3. Jakub Hanzelka
Opel Kadett C GTE Grp4
C24 0:00,00 0:00,00 20:40,68
20:40,68
+14:40,01
+0:00,00
20:40,68
20:40,68
dry
tar
  4. Jakub Hanzelka
Opel Kadett C GTE Grp4
C24 53:39,75
39:22,16
+29:47,22
+0:07,05
53:39,75
39:22,16
5.   Pepe Gregor
Opel Corsa C S1600
C27 0:00,00 0:00,00 20:53,44
20:53,44
+14:52,76
+0:12,75
20:53,44
20:53,44
dry
tar
  5. ROMANENKO Aleksandr
Opel ADAM R2
RC4 53:53,98
39:46,11
+30:01,46
+0:14,23
53:53,98
39:46,11
5. Michu Tambor
Opel Corsa C S1600
C27 0:00,00 0:00,00 20:53,44
20:53,44
+14:52,76
+0:00,00
20:53,44
20:53,44
dry
tar
  6. Soldatenko Alexey
Opel ADAM R2
RC4 1:09:14,06
56:39,23
+45:21,54
+15:20,07
1:09:14,06
56:39,23
7. IVANOV Sergey
Opel ADAM R2
RC4 0:00,00 0:00,00 20:57,26
20:57,26
+14:56,58
+0:03,81
20:57,26
20:57,26
dry
tar
  7. ES'KOV Maxim
Opel ADAM R2
RC4 1:09:52,94
56:39,23
+46:00,42
+0:38,88
1:09:52,94
56:39,23
7.   Kon Rafal
Opel ADAM R2
RC4 0:00,00 0:00,00 20:57,26
20:57,26
+14:56,58
+0:00,00
20:57,26
20:57,26
dry
tar
  8. LESIAK Grzegorz
Opel ADAM R2
RC4 1:24:22,09
1:17:44,80
+1:00:29,57
+14:29,14
1:24:22,09
1:17:44,80
7. KOLEV Stefan
Opel ADAM R2
RC4 0:00,00 0:00,00 20:57,26
20:57,26
+14:56,58
+0:00,00
20:57,26
20:57,26
dry
tar
  9. KWOLEK Mateusz
Opel ADAM R2
RC4 1:24:44,73
1:17:44,80
+1:00:52,20
+0:22,63
1:24:44,73
1:17:44,80
7. LESIAK Grzegorz
Opel ADAM R2
RC4 0:00,00 0:00,00 20:57,26
20:57,26
+14:56,58
+0:00,00
20:57,26
20:57,26
dry
tar
  10. BORTZ Stefan
Opel Kadett C GTE Grp4
C24 1:24:49,17
1:17:29,72
+1:00:56,64
+0:04,43
1:24:49,17
1:17:29,72
7. ES'KOV Maxim
Opel ADAM R2
RC4 0:00,00 0:00,00 20:57,26
20:57,26
+14:56,58
+0:00,00
20:57,26
20:57,26
dry
tar
  11. IVANOV Sergey
Opel ADAM R2
RC4 1:24:54,51
1:17:44,80
+1:01:01,99
+0:05,34
1:24:54,51
1:17:44,80
7. KURPIOS Rafal
Opel ADAM R2
RC4 0:00,00 0:00,00 20:57,26
20:57,26
+14:56,58
+0:00,00
20:57,26
20:57,26
dry
tar
  12. KURPIOS Rafal
Opel ADAM R2
RC4 1:38:28,40
1:36:31,83
+1:14:35,88
+13:33,89
1:38:28,40
1:36:31,83
7. KWOLEK Mateusz
Opel ADAM R2
RC4 0:00,00 0:00,00 20:57,26
20:57,26
+14:56,58
+0:00,00
20:57,26
20:57,26
dry
tar
  13. BENCEK Jaroslav
Opel ADAM R2
RC4 1:38:31,87
1:36:31,83
+1:14:39,34
+0:03,46
1:38:31,87
1:36:31,83
7. ROMANENKO Aleksandr
Opel ADAM R2
RC4 0:00,00 0:00,00 20:57,26
20:57,26
+14:56,58
+0:00,00
20:57,26
20:57,26
dry
tar
  14.   Pepe Gregor
Opel Corsa C S1600
C27 1:38:34,66
1:36:14,95
+1:14:42,14
+0:02,79
1:38:34,66
1:36:14,95
7. BENCEK Jaroslav
Opel ADAM R2
RC4 0:00,00 0:00,00 20:57,26
20:57,26
+14:56,58
+0:00,00
20:57,26
20:57,26
dry
tar
  15. KOLEV Stefan
Opel ADAM R2
RC4 1:39:18,37
1:36:31,83
+1:15:25,85
+0:43,70
1:39:18,37
1:36:31,83
7. Soldatenko Alexey
Opel ADAM R2
RC4 0:00,00 0:00,00 20:57,26
20:57,26
+14:56,58
+0:00,00
20:57,26
20:57,26
dry
tar
  16.   Kon Rafal
Opel ADAM R2
RC4 1:53:24,54
1:53:24,54
+1:29:32,02
+14:06,17
1:53:24,54
1:53:24,54
Rallye beendet - Eigenes Ergebnis - Strafzeit


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 149932